Logement Bien Equipe Et Tout Confort
| Proibido fumar Quartos para não fumantes | Amigo das crianças Berço | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Logement Bien Equipe Et Tout Confort Le François está localizado à cerca de 10 minutos andando de Fondation Clément e a 2.4 km da Casa de Clement. Este apartamento pode acomodar até 4 hóspedes.
O apartamento de 85 m² fica 3.9 km da Banhueira de Josephine.
Logement Bien Equipe Et Tout Confort inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Devido à sua localização conveniente, são necessários 15 minutos de carro para chegar ao aeroporto Internacional Aime Cesaire. As vistas para o jardim podem ser apreciadas do um terraço.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire11 km
No hotel
Geral
- Quartos para não fumantes
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Logement Bien Equipe Et Tout Confort?
Os hóspedes do Logement Bien Equipe Et Tout Confort podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, eglise Saint-Michel du Francois, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Casa de Clement (a 2.5 km) bem como Chateau Aubery (a 2.9 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Logement Bien Equipe Et Tout Confort?
O Logement Bien Equipe Et Tout Confort oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Logement Bien Equipe Et Tout Confort?
Os hóspedes poderão ficar no Logement Bien Equipe Et Tout Confort com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha.